Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский пистолет с паралоновыми пулями в стиле NERF
Ультрамодный пистолет станет стильным дополнением мальчишки. Пистолет выполнен в уникальном дизайне, он легкий и удобный. Кроме этого, он умеет стрелять мягкими патронами. Такая игрушка не причинит никакого вреда ребёнку и окружающим.

Для того, чтобы пистолет стрелял, необходимо засунуть патрон в его дуло, потянуть за рычаг и затем нажать на курок. Игра вашего мальчика станет активной и увлекательной с пистолетом
Комплектация:
- Пистолет;
- Шесть патронов.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Мягкие пули |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Максимальная дальность стрельбы | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 170 ₴



