Машина-трансформер на радиоуправлении голосовое управление световые и звуковые эффекты
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина-трансформер на радиоуправлении JQ 6602 голосовое управление световые и звуковые эффекты
Трансформер – это уникальная игрушка, которая обладает интересным функционалом.

Особенности модели JQ 6602:
- функция «Управлением голосом». Робот запрограммирован на такие функции, как: трансформация, повороты вправо и влево, дрифт, танец. Все команды нужно озвучивать на английском языке.
- Роботом можно управлять с помощью пульта д/у.
- Функционирование игрушки сопровождается светозвуковыми эффектами.
- Работает игрушка от перезаряжаемого аккумулятора 3.7V 350mAh.
- Пульт управления функционирует от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
- Размер: 20 см × 20 см × 26 см. Размер упаковки: 43 см × 22 см × 32 см

Комплектация:
- Робот-трансформер;
- Аккумулятор;
- USB-зарядка;
- Пульт управления.


| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Трансформер |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 26 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 3.7 мА/ч |
- Цена: 750 ₴



