Надувной матрас плотик INTEX АНАНАС
Пляжный надувной матрас - плот 58761SH INTEX "Ананас", 216-124 см | плотик 58761 SH INTEX

С надувным матрасом «Ананас», вы не останетесь незамеченными
на пляжной вечеринке.

Отличная пляжная вечеринка или веселый вечер в бассейне - что может быть лучше!
Аксессуары к этому событию должны быть соответствующие: яркие, легкие и стильные.
Надувной матрас «Ананас» с размерами 216 см х 124 см поразит своей реалистичностью принта.


Надувной матрас
Надувной плотик Intex 58761 Ананас Желтый Надувной матрас-плот для плавания "Ананас" 58761 EU из серии Islands & Lounges от Intex станет замечательным способом провести время весело и увлекательно на воде или расслабиться во время жаркого летнего дня в бассейне. Матрас сразу привлекает внимание своим ярким красочным дизайном. Выполнен он форме огромного ананаса.
Реалистичность и максимальная приближенность к настоящему фрукту делает внешний вид матраса сочным и интересным. Матрас состоит из одной воздушной камеры и выполнен из высококачественного винила толщиной 0.30 мм. Внутри него также установлены виниловые перегородки. Количество мест: 2 Максимальная нагрузка: 120 кг Размер 216х124 см


- Возрастная группа: 9+
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0.3
- Количество камер: 1
- Технология: I-beam - внутренняя система поддержки (продольных балок), делает продукт более легким, мобильным при этом достаточно надежным.
- Размер (товар): 216 х 124 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Количество мест: 2 местный


Комплектация:
- Матрас
- Ремкомплект
Размер 216*124 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 550 ₴




