Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка вездеход на радиоуправлении
Трюковый вездеход D 828 представляет собой радиоуправляемый автомобиль, для которого не существует препятствий.

Особенности модели:
- двухсторонний ход;
- резиновые высокие колеса;
- полное управление (вперед, назад, вправо, влево);
- повороты на 360˚;
- максимальная скорость 7 км/ч
- радиоуправление на рабочей частоте 2,4 Ггц.
Двухсторонний ход позволяет вездеходу продолжать движение даже в том случае, когда он переворачивается или падает. Автомобиль преодолевает любые препятствия. У вездехода прочный корпус, автомобиль может врезаться в стены и переворачиваться, крутится вокруг своей оси, делать резкие повороты.

В комплекте:
- вездеход,
- пульт р/у,
- аккумулятор 3.6V,
- USB-шнур,
- инструкция на английском языке.

Тип питания вездехода - аккумуляторная батарея 3.7V.
Пульт работает от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (в комплекте).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 3.7 мА/ч |
- Цена: 399 ₴



