Гоночный автотрек с 2 трасами и трамплином
Получи много незабываемых эмоций, играй сам или сражайся с друзьями, устраивая гонки на трассе. С данным автотреком ребенок будет проводить много времени. Запуская на него машинки он будет наблюдать как они движутся и преодолевают сложности на своем пути.

Авторек состоит из двух параллельных гоночных трасс, каждая из которых оборудована кольцом и высоким трамплином. Запустив машинки, они будут соревноваться друг с другом, проделывая «мертвую» петлю и с большой скоростью вылетая с трамплина. Финишировать каждая машинка должна в отверстии вращающегося круга.

Кроме увлекательных гонок, здоровую конкуренцию и азарт в ребенке будут вызывать увлекательный процесс игры. Каждому отверстию финального круга присвоено определённое количество очков, которые также напечатаны на игральных картах, входящих в набор. Разобравшись с правилами игры, начинайте настоящую гонку!
Характеристики:
- Всего в наборе 33 детали, которые ребенок должен собрать в один трек.
- Игрушка комплектуется 2 машинками с инерционным механизмом движения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 36 мм |
| Длина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация игрушки | Машинка |
- Цена: 420 ₴





