Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка супер - героя человек Marvel SuperMan
Замечательный подарок для поклонников супер-героев Marvel
Супермен - супергерой комиксов считается иконой американской культуры. Своим успехом Супермен помог создать жанр супергероя и занял первенство среди американских комиксов.

Представляем Вам фигурку героя Супермен, которая станет отличным подарком для вашего ребенка. Качественная фигурка будут радовать ребенка своей схожестью с героями комиксов и позволит воплощать самые разные сюжеты в реальность.
Особенности:
- Подвижные руки, ноги и голова с разноцветной подсветкой на груди.
- Торс изготовлен из прочного и качественного пластика.
- Игрушка воспроизводит звуки выстрелов
- Работает от батареек, которые предусмотрены в комплекте

Размеры/габариты:
- длинна (см) - 20 см;
- ширина (см) - 8 см;
- высота(см) - 41 см.
Размер упаковки:
22 см × 9 см × 52 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 41 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | SuperMen |
- Цена: 249 ₴



